С какими промежутками должны быть толчки , чтобы понять что это икота? Уже минут 15 пинается, аж видно по животу вздергивания, но промежутки по несколько секунд. Не пойму что это, просто пинки или они так икают?)
Лучший ответ
Li, если в целом, то повторялось раз в день по вечерам. Частота иков😅примерно, как секунды на часах, монотонно некоторое время
0
26.12.2022
Ответить
Натали , да, частота иков именно. У меня регулярно, в одном месте, но как будто недостаточно часто для ребенка:)
0
26.12.2022
Ответить
По описанию это икота, при чем в каком месте икает там и голова😅 но вздрагивать может и всем телом.
матка стала тоньше, реьенок больше: вы лучше чувствуете что там происходит.
Икота это хорошо)) не помню почему, но это важно для развития рефлексов в будущем .
Икать могут и один и до 100 раз за день.
0
26.12.2022
Ответить
Я ошущаю икоту так: минут 10-15 минут равномерно пульсацию в одном месте, потом ребёнок может переползти и так же ощущать уже в другом месте. В отличие от пинков здесь как часики. Ровно и четко)
0
26.12.2022
Ответить
Я бы сравнила икоту у них с пульсом, тоже сначала не понимала, что творится)