Войти
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Икота или просто пинки?

Лучший ответ

Натали
Тима, 4 года 3 месяца Москва

Я бы сравнила икоту у них с пульсом, тоже сначала не понимала, что творится)

0
26.12.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Натали , с какой частотой?

0
26.12.2022
Натали
Тима, 4 года 3 месяца Москва

Li, если в целом, то повторялось раз в день по вечерам. Частота иков😅примерно, как секунды на часах, монотонно некоторое время

0
26.12.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Натали , да, частота иков именно. У меня регулярно, в одном месте, но как будто недостаточно часто для ребенка:)

0
26.12.2022
Ольга
Dustin, 11 лет 7 месяцевMelana Maria, 9 летStephen Aleksandr, 6 лет 6 месяцевЭвелин, 4 года 6 месяцев Амстердам

По описанию это икота, при чем в каком месте икает там и голова😅 но вздрагивать может и всем телом.

матка стала тоньше, реьенок больше: вы лучше чувствуете что там происходит.

Икота это хорошо)) не помню почему, но это важно для развития рефлексов в будущем .

Икать могут и один и до 100 раз за день.

0
26.12.2022
Анна Назарова
Максим, 3 года 4 месяца Краснодар

Я ошущаю икоту так: минут 10-15 минут равномерно пульсацию в одном месте, потом ребёнок может переползти и так же ощущать уже в другом месте. В отличие от пинков здесь как часики. Ровно и четко)

0
26.12.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Анна Назарова, спасибо! Похоже оно)

0
26.12.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Анна Назарова, но пульсация же не очень частая, да? Как у взрослых икота примерно?

0
26.12.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Точно подметили сравнение с пульсом

0
27.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Комментарий удален
0
26.12.2022
На память) Икание в первый раз

Похожие записи