Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Амстердам

6 месяцев

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

ого, 5? у моей 0 😅

несколько раз в день проверяю не вылезло ли что то

растите здоровыми ☺️

0
03.11.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Саша, 0 это тоже норма в 6 месяцев, все разные. У нас первые нижние два прорезались , мы даже не заметили. А потом верхние 3 зуба одновременно лезли и ночи 3 почти не спали🫣

0
03.11.2023
Мама девочки (3 года) Братск

5 зубов 😳 а мы всё ждём ждём.... И нет ни одного ещё,🤭

0
03.11.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Пооина, зато чистить не надо!😁

0
03.11.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

5 зубов в 6 месяцев?? Вот это рекордсмен

0
03.11.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Ray, немного опережает, но я думаю, может потому что на 42 неделе родился..

0
03.11.2023
1 месяц после родов. Фотофиксация живота 8,5 месяцев снаружи:)

Похожие записи