Неделю назад было пол года самому сладкому пирожочку на свете. 5 Зубов, 9кг, ползает, сам ест фрукты и печеньки и бесконечно улыбается💙
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Амстердам
Саша, 0 это тоже норма в 6 месяцев, все разные. У нас первые нижние два прорезались , мы даже не заметили. А потом верхние 3 зуба одновременно лезли и ночи 3 почти не спали🫣
0
03.11.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Братск
5 зубов 😳 а мы всё ждём ждём.... И нет ни одного ещё,🤭
0
03.11.2023
Ответить
ого, 5? у моей 0 😅
несколько раз в день проверяю не вылезло ли что то
растите здоровыми ☺️