13 лет

постигаем жизнь

ууух, какие большииие!!! А лялечка-Лелечка уже не пытается ползти лежа на животике? Тиша так долго пытался, но потом все-таки заглох рефлекс))) Еще прикольный рефлекс - ставить на ножки, и чтобы они "ходили" - тоже угасает со временем, примерно к месяцу. Из еды я и сама первый месяц питалась как язвенник со стажем... Из разнообразия придумала салат Цезарь, точнее, его отдаленное подобие - какой-нибудь салат - айсберг или обычный - режешь на скорую руку, туда же вареную курицу, тертый сыр, вареное яйцо и, чтобы уж совсем выпендриться, белые простецкие сухарили, вот чтобы без специй.. Но я и без сухариков ела, и вместо заправки - лимонный сок лила пустой. Вот для меня это было спасением от скучных "голодных" будней. Делается 15 минут, целую кастрюлю делала, сидела с Тишей на коленях и ела, пока он спал...)))) А еще я буквально "заливалась" молочным - кефирами, "снежками", простоквашами, ряженками - все это очень полезно для качества молочка, ну и сытно!
11.10.2011
Питание отличное, правильное. Вы сами себе готовите, отдельно, или вам кто-то помогает? Мне вот отдельно готовить некогда, да и всем остальным готовит мама или муж, раньше готовила всегда я.
11.10.2011
Да вот думаю, чем разнообразить, мб посоветуете? =) Я пока сама успеваю, но тяжеловато..Мы с мужем только живем, муж ест примерно то же, что и я - за основу +добавляем ему для разнообразия жареного/острого!!
11.10.2011
долгожданное событие правой/левой