апрельское
Ольгу мою (наверное, как и всех) интересуют детки постарше ее. Но если к ней кто-то слишком близко подходит, она берет и двумя руками отпихивает "нарушителя личных границ" :)
На улицу ходим и с велосипедом, и с каталкой, и с машинкой, и с граблями-лопатами..Единственное - у меня какое-то брезгливое отношение к песочницам..Фу, никак не могу пересилить себя и засадить своего ребенка туда...Правда, сейчас еще очень сыро у нас, может, подсохнет и тогда?
Начали обход врачей для садика (хотя уведомления еще не было). Впервые побывали у стоматолога..Оказывается, осмотры нужно было проводить с 6 мес. (написано на стенде)..Учитывая, что у нас в 8 месяцев только первый зуб появился, ну да :)
ЭмфЭ
мы тоже еще не были в песочнице,моя даже не знает,что это такое.Она сейчас как инопланетянин ходит и все для нее новое неизвестное. На каждом шагу останавливается и разглядывает,что там под ногами,удивляясь,говорит:"фуу,кака..фу")))))смешно)))пока привыкнет,сколько таких бякушек пересчитает)) мужу как-то сказала,что надо ей ведерко и лопатку и в песок,а он говорит "не надо!",типа туда собачки и кошки всякие ходят... и что, теперь ребенку не знать,что такое песок? чистый песок даже в садике не найдешь,кошки и туда ходят.
27.04.2013
Ответить
Леночка
ты просто еще не знаешь как клево в песочнице гулять - тихо и спокойно)) мы после моря фанатеем)
27.04.2013
Ответить
Фуксия
Ну, мы в прошлом году были 2 месяца на море..там-то покопаться в песочке кайф..Но в Москве?)
В этом году тоже поедем..Вот, думаю, может там открыть сезон копания?))
27.04.2013
Ответить
Леночка
Я опробовала уже местную песочницу - норм вполне) руки потом влажными салфетками вытираем и все ок.
27.04.2013
Ответить