Предназначено для новорожденных и для детей весом до 36 кг.
но мне как-то стремно класть месяченого ребенка в него. слишком там глубоко. получается он сидит.


Предназначено для новорожденных и для детей весом до 36 кг.
но мне как-то стремно класть месяченого ребенка в него. слишком там глубоко. получается он сидит.


они все позиционируются с рождения(качели, стул этот)а на самом еле я бы не рискнула..в качаели подушку подкладываю....
ну да.. сюда подушку не подложишь.