Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

32 недели

Мама девочки (16 лет) Канск

красивый пуз image у меня такой же по изогнутости )) внизу выпирает, потом чуть впадинка (в области пупка) и над ней опять выпирает. Долго думала почему так, ничего не надумала и решила не заморачиваться image

0
19.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

может они в поззе будды уселись?))) или это попа так торчит, потому что личиком он к маминой спине лежать должен, но у меня он боком лежит или лицом вперед)

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по-моему там наверху кто-то выпятил что-то)))))))))))))))))))

0
19.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня живот сейчас почти все время такой кривой. мне вот интересно, это как так можно лежать, чтобы мама вся кривая была?)

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уже перестала над этим думать-вначале думала может она поперек лежит как-то? Но на ущи сказал головное прележание...но я до сих пор не могу себе представить...

0
19.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

У меня жвиот вообще треугольный))))).попа на ребрах.внизу голова и сбоку ноги...врач на УЗИ смеялся долго....живот не большой.масик крупный,и все очертания видно...прикольно так))))).

У тебя красивый животик и остренький такой.....на мой тоже похож))))

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

здорово) а мы сегодня пойдем врачей веселить. у нас попа на моих правых ребрах

0
22.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у меня тоже малышик лежит криво постоянно) если сверху смотреть - то выпуклость только справа от моего пупка:)

0
19.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Прикольный пузичек, правда!!! а я по себе так чувствую, что она вообще по-диагонали лежит ))))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

аккураненький какой пуз!image

0
19.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

ой,пусусечкин,прям улыбнуло!!!Здорово так.

0
19.01.2010
Нашли машину для свадьбы Лишние кг

Похожие записи