Войти
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам 35 неделек. Жуткие анализы

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не поняла про вес ребенка)

а гемоглобин у многих понижен...лейкоциты-лучше канефрон попить а не капельницы всякие...

0
10.02.2010
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пила канефрон, вобензин и еще что-то. не помогает.

а там умножается объем живота и высота матки. и плюс минус 200 гр. -это вес ребеночка сейчас.

0
10.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ой..эти подсчеты вообще приблизительны настолько что их даже в рассчет не берут....по крайней мере норм врачи.......

..и плюс малы ш НЕ ДОЛЖЕН вестить 2200 уж никак...дети не роботы...все рождаются с разным весом!

0
10.02.2010
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

2200 это по срокам на 35 неделю. вообще все эти нормы устаревшие. сейчсас дети рождаются намного крупнее, чем в 70-80-е когда вырабатывались эти стандарты. так же как и вес ребенка. мне крестная (глав. гинеколог Украины) вообще сказала, что у нас (у нас это в моей жк) лечат по старинке. и ек весу придираются по старинке. н рассматривая особенности енского организма.

0
10.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я в курсе дорогая) у меня слава богу в ЖК слово "лечат" не применяют для беременных) Потому что в 99% вмешательства не требуется вообще. Мне бы не железо выписали пить..а кушать гранаты и гречку от гемоглобина...

Вес ребенка - все это генетическая предрасположенность в основном...2200кг это кстати вовсе не по сроку на 35 недель. Еси уж брать таблицы то к 35й неделе деть должен весить 2700....а 2200 это мало...

С 30й недели они набирают где-то 200-250 грамм в неделю...

0
10.02.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва

Да))) мы ровно в 33 недели весили 2560. Щас вот уже не знаю сколько.

 

0
10.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ближе к 3 я думаю=)

0
10.02.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва

хихихи))) это все очень условно)))))) у меня был не очень большой живот в первую беременность и слон на выходе)))) 4950 и 57 см ростом)))

Гемоглобин в районе 100 для беременных нормально. А вот повышенные лейкоциты , действительно, не очень. Мне добавили к Канефрону Фитонефрол. Лейкоциты пришли в норму. Но это индивидуально. Я ходила делала УЗИ почек на всякий. Тк лоханки и мочевой были в норме, все успокоились.

Сопли-кашель-горло тоже ведь дают повышение лейкоцитов... ИМХО - пролечить еще и это, а потом уже расстраиваться про анализы.

0
10.02.2010
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да лечила я все это. простуды нет. мазок из зева и носа хороший. с почками и пузырем толже все хорошо.

ну про то что у меня бегемотик большой и тяжелый, мне уже давно сказали на 32 неделе. я этой схемкой еще раз себе это подтвердила. животы тоже разные бывают. видно же. когда животик из-за ребеночка большой. или когда мать реально жирная, живот квадратный и не понятно вообще, беременна она или просто толстая)

0
10.02.2010
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
10.02.2010
В легком шоке... и что делать с насморком??? 14 февраля

Похожие записи