люди подскажите пожалуйста, у меня 8 неделя, 2 дня назад была температура 37,2 вчера 37 целый день держалась, сегодня с утра 36,5 теперь вот к вечеру 37,1. скажите это бывает? и нормально ли это?
вам повезло, что опускается, некоторые три месяца с 37 ходят.
у меня тоже скакала , прошло после 8, 5 недель.
не знаю связано или нет, но как только ввели прогестрерон, темепература пришла в норму.
0
02.04.2011
Ответить
ну я ее не чувствую, только вот 37.2 слабость появляется. главно чтоб не опасно
0
02.04.2011
Ответить
это и есть реакция на беременность у меня в первую б.была температура и в эту есть
0
03.04.2011
Ответить
ну она у меня не всегда. вот дней 5 назад была и потом 2-3 дня. а так спадает и я нормально себя чувствую, ну не считая сонливость:) ну это уж точно нормально
0
04.04.2011
Ответить
e меня в первую б.сонливость была страшная,могла и день и ночь проспать).а в эту особо как,то не ошющяю,может просто времени нет ощющять)))только настроение постоянно какоето,плохое,раздрожительное(((
0
05.04.2011
Ответить
У меня тоже постоянно держится температура- 37,1 - врачи говорят, что это нормально
0
02.04.2011
Ответить