Войти
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа

температура...

anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

вам повезло, что опускается, некоторые три месяца с 37 ходят.

у меня тоже скакала , прошло после 8, 5 недель.

не знаю связано или нет, но как только ввели прогестрерон, темепература пришла в норму.

0
02.04.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
ну я ее не чувствую, только вот 37.2 слабость появляется. главно чтоб не опасно
0
02.04.2011
Так может 2-3 мес быть...Реакция на беременность)
0
02.04.2011
Светланка
Тёмочка, 17 лет 2 месяца Окуловка
это и есть реакция на беременность у меня в первую б.была температура и в эту есть
0
03.04.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
ну она у меня не всегда. вот дней 5 назад была и потом 2-3 дня. а так спадает и я нормально себя чувствую, ну не считая сонливость:) ну это уж точно нормально
0
04.04.2011
Светланка
Тёмочка, 17 лет 2 месяца Окуловка
e меня в первую б.сонливость была страшная,могла и день и ночь проспать).а в эту особо как,то не ошющяю,может просто времени нет ощющять)))только настроение постоянно какоето,плохое,раздрожительное(((
0
05.04.2011
Люля
Соня, 14 лет 7 месяцевМелисса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже постоянно держится температура- 37,1 - врачи говорят, что это нормально
0
02.04.2011
Сердечко бьется... Тук, тук, тук Витамины....

Похожие записи