Войти

Что такое не везёт и как с этим бороться....

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Ириш, надо тебе срочно карму почистить с помощью кофе и пирожных=))))

эх, злополучные покупки, пусть они будут первыми и единственными в этом году.

с картой-то разобрались?

 

 

0
10.01.2013

Оль ты права на все 100%, срочно кофе и пироженных)) Надо слёт организовать)) думаю через недельку народ оклимается от праздников  и можно назначать встречу)) А насчёт всего этого, конечно обидно, я всегда завожусь, но потом остываю и уже легче, вот немножко пережду и забуду. С картой почитай, я там дописала в посте.

0
10.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ага, к 20-м числах ЗП у многих, гульнем=)))

0
10.01.2013

Ага устрою очередной пир)))

0
10.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

мне уже интересно на это посмотреть=))))) 

0
11.01.2013

Вот вот смайлик, вылитая я))) Я в Рождество так объелась, поджелудочная аж заболела, но я всё равно тортик в себя впихнула))) Зато счастью не было предела))

0
11.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я тоже не ем, а жру=) и верю, что начну СКОРО питаться правильно и хотя бы не есть по вечерам и ночам=)

0
11.01.2013
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

весело

мне прям оооооооооочень хочется коньки дочке купить, но не рано ли?... у меня ж каток во дворе 

0
10.01.2013

Да я тоже думал думала и решила попробуем, они нам немного большева-ты и ещё до 30-го размера раздвигаются, так что если в этом году рано, то в потом точно пригодятся))

0
10.01.2013
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

блин....все...загорелась теперь...может за ручки ее повозить....

0
10.01.2013

Ну да, а почему бы не попробывать?)) Я с ортопедом советовалась, он сказал, что не против, только очень сомневается, что получится)) Ну попытка не пытка, тем более с одной малявочкой проще справится))

0
10.01.2013
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Чуть посмеялась, когда прочитала- "мое расстройство"и поняла в прямом смысле))))) 

Когда у меня такое случается, меня муж не выпускает из дома и денег-карт не дает)))))  

0
10.01.2013

Да меня выпускай не выпускай все равно денег пока нет. так и последние отнимают. гады!!!

0
10.01.2013
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Не расстраивайся Ириш)))значит скоро обязательно повезет)))

Оля прально написала,на счет пирожных и кофе)))))мне помогает 

0
10.01.2013

Да-да надо срочно лечится)) Думаю наберём компашку таких вот больных и полечимся вместе)))

0
10.01.2013
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

Ну надемся, что это последние в этом году несчастья :)) Что весь лимит невезухи уже исчерпан :)

0
10.01.2013

Конечно!!! Это всё фигня)) Спасибо за поддержку!

0
10.01.2013
IrinaAf
Степан, 15 лет 7 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Москва

Иришка, пусть хоть уж в этом году меньше будет таких ситуаций!!

0
11.01.2013

Так в том то и дело, что со всего этого годначался))) Но надеюсь продолжим его более позитивно)

0
11.01.2013
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
))) Ириш, не вешай нос-пруха точно впереди!!!
0
10.01.2013

Пасибо за поддержку)) Будем ждать пруху)))

0
10.01.2013

Похожие записи