Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Визит к врачу

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
нам в 38 недель намеряли 3490г. я сама родилаь 4кг, а муж 3600, так что есть в кого))) хотя щас и я, и муж не толстые
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Ох...)) большие! Удачи вам!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
а у меня доча 3106 родилась, и сейчас сказали малыш не крупный будет, но я сама маленькая и муж сейчас не большой, так что у нас не в кого богатырями быть.
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

 Так у нас тоже не в кого! Я всю жизнь 50 кг, и муж стройный, сколько ни корми ))) А детки в пузе хорошо растут :)

Кстати, сын сейчас вообще худой, и рост у него вполне обычный.

0
31.05.2011
Развлечение Нервишки уже не выдерживают

Похожие записи