Уже третий день после сна писаем на горшок! :)
Наверное, заслуг в этом ничьих особо нет, просто совпадает так, что она хочет, и я в этот момент ее сажаю. Но получается хорошо! Только посадила, она сразу пописала, можно поднимать и восхищаться )))
Еще Олеся научилась складывать игрушки (и не только) в ящик. Иногда развлекается тем, что сначала вытаскивает все свои вещи из ящика, потом обратно их складывает.
Подает кубики, чтобы строить башню. Очень любит залезать в ящики и там сидеть ))