Прочла вчера в дневнике у Наталии про открытку, которую они с сыном смастерили папе на день рождения, и подумала: а почему бы и нам свою не запостить? :)
Почти месяц назад у нашего папы тоже был день рождения. Вот что мы ему подарили (саму открытку выбирал старший сын):



