Вчера вечером говорю:
- Олеся, иди, будем менять памперс.
- Татихь! - говорит Олеся.
Я подумала, что фантазирую. Повторяю:
- Памперс.
- Татихь! - повторяет доча.
Раз десять повторила за мной. Сегодня опять говорила.
А еще вчера мы с ней гуляли у бабушки в саду, и она таскала бабушкину лейку к пруду, черпала воду и выливала ее под ноги. Потом я принесла ей детскую лейку, ох она нарезвилась ))
А вечером, уже в доме, доча снова схватила свою лейку и стала повторять: "Гейк! Гейк!" Сначала мы силились понять, чего она хочет, а затем дошло: "Лейка?" Как она просияла! Так обрадовалась, что ее поняли! :) И снова: "Гейк! Гейк!"
Вот такие у нас новости.