Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Антошка, Антошка!

Мама девочки (15 лет) Дятьково

умничка!!!  а мы из мультиков воспринимаем только машу и медведя)))

 

0
12.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я пыталась ей ставить "Машу" много раз, не идет никак!

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

а у нас на ура) зато мого повторяет..как маша смеется..как миша ходит...как маша варенье варит....ну и так далее...показывает много из этого мультика...

0
14.10.2012
Фшоке Модница

Похожие записи