Оказывается, у дочи в памяти очень хорошо откладываются все стихи-сказки.
Я тут попыталась рассказать ей Муху-Цокотуху, которую, кстати, не рассказывала уже недели три, и при этом предлагала ей заканчивать строчки, - те, которые попроще. К моему удивлению, все получилось!
Потом повторила эксперимент еще с парой сказок. Олеся отлично справилась.
- Колобок, колобок, я тебя...
- Сем!
- Не ешь меня, волк, я тебе...
- Песиньку сьпаю!