Войти
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Скорая

Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ого пипец!!! У нас так было, уши лопоуши пипец какие были, пол таблетки супрастина стали сбивать. Но у нас так было на цветную капусту с дачи, его рвало ей, и было не за долоо после обеда этой капусты. и кстати!! Обсыпало еще сильно, когда он у меня нашел монетку дома и полизал ее! так что не факт что от еды. 

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

да не факт, но непонятно на что! вот что самое нервное

0
20.05.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Да эти непонятки блин. А так наверно только при госпитализации выяснили? Хотя... Тут уж тоже не угадаеш, если брать панель алергенов. Как сейчас?

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Не знаю, вряд ли выяснили бы при госпитализации. У них в больнице нет даже аллерголлога. Снимали бы проявления, скорее всего: врач со скорой сказала, что делали бы просывание желудка до чистой воды, лекарства бы кололи или давали, наблюдали бы динамику. А когда сняли проявления, отправили бы амбулаторно лечиться и причину выявлять. 

0
20.05.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Херня короче наша медицина. Как ваше состояние то?

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Ага, я написала пост)

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
У нас на калгель аллергия, тем более вы говорите, что стали последнее время много мазать...
0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

вы уже вторые кто так ответил... может и у нас на него??...это было бы проще всего

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Ну да.. но у нас после первого раза вылезло.. и долго проходило..месяцев в 8 это дело было..
0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

У нас не вылезало раньше ((

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Может накапливалось(((
0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Может..

0
20.05.2013
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Может быть на рыбу. У нас была аллергическая хрень на руке, пятно, красное, шершавое, ужас, и  прошло, зодак давали и исключили рыбу и киви.
Но лучше бы, все равно, вам к врачу скорее обратиться.

В скорой - настращают, идиоты, чтобы не везти и забот меньше, 100й раз наблюдаю эту хрень и сами были в такой ситуации : (

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

они наборот обычно стращают, что ехать надо ложиться. 

да мы сейчас у бабушки, в ростовской области. тут одна детская б-ца в городе, и в ней нет аллерголога, представляете? так что, к тутошним врачам даже не знаю как обращаться. нет доверия

0
20.05.2013
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

странно, может, у вас еще остались врачи? У нас никто не просит ехать) Только бы сунуть бумажку на отказ (((

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Тут (я щас в провинции) наоборот пугают и запугивают диагнозами, которые вызывают сомнения. Я вот, например, почитала про отек квинке, и считаю, что скорее его не было

0
20.05.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

По-моему, сейчас на юге амброзия зацветать начинает.

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Амброзия вроде в августе. А сейчас, кстати, тополиный пух. Еще вариант

0
20.05.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

пух вроде уже давно летит. ну, или еще какая-нибудь бяка цветет. Отечность обычно бывает  от попадания  в легкие аллергена или на слизистые оболочки. 

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

У нас отечности как таковой и не было. Была припухлость ушей и покраснение-зуд шеи, высыпание на теле в виде как будто комариных укусов, покраснение подмышками. 

0
20.05.2013

ниче се,что за хрень??

конечно сразу напрашивается сказать - на рыбу,больше -то не на что!!может какая травка зацвела?

у меня  был отек квинке на мед. сам по себе прошел.Но не сыпь была,а лицо раздуло как воздушный шар.

0
19.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Да в том-то и дело, что угодно может. Может и травка. Как теперь понять..

мне кадется, не квинке у нас это был, а просто аллергическая реакция

0
20.05.2013
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Вот это да... Посмотрела в яндексе фото, там не просто как укусы,а пятна обширные! У Вашей малышки такие? Отек был тоже прямо распухло????? Я извиняюсь за любопытство, просто прочитала и испугалась-мой сыночек тоже чесался-как укусы на руках,шее,но без отека. И перед сном чесал руки,заснуть не мог.Надеюсь,укусы. 

0
19.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Нет, у нас не такие были, к счастью. Уши распухли, но не отекли, просто стали красные и увеличились (не очень сильно)

0
20.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

ого, как вас... кстати, аллергия может накапливаться и не обязательно она моментально вылезает.

0
20.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

ну да. только непонятно, что именно накопилось. может и правда калгель?...

0
20.05.2013

А почему Вы от госпитализации отказались? Даже взрослые с отеком Квинке подлежат госпитализации. Странно, что врач не убедил, я бы на ее месте ночь бы не спала потом.

0
19.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Я по состоянию ребенка смотрела. Конечно, если бы у нее было что то позожее на картинки, которые можно в интернете увидеть, мы бы поехали. 

0
20.05.2013
У нас была реакция сильная на калгель. При чем не сразу, а с накопительным эффектом. Перестали мазать и все прошло. Плюс скорая давала супрастин, но у нас не так сильно было, как у вас.
0
19.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Если на калгель, то это проще всего исключить. Эх, теперь пойми((

0
20.05.2013
Перец тоже не исключайте!Он достаточно сильный аллерген!
0
19.05.2013
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Спасибо, буду иметь ввиду! Но перец она ела уже потом, когда высыпало

0
20.05.2013
Вспомнила пару словечек Сегодня

Похожие записи