Ну что, месяц отходили в сад! И все-таки, приболели. Последнюю неделю-полторы я постоянно боролась с начинающимися соплями, а сегодня все-таки их резко прибавилось. И, кажется, начинает кашлять.
Девочки, что вы делаете в начале простуды?
Я брызгаю аква-марис, сморкаю, мажу грудь и спинку бальзамом, брызгаю в горло мирамистин. Даю теплое питье. Чем еще полечить??
