Фотографировала аппликацию, а над ней на магнитной доске висит наша коллекция магнитов.
Вспомнила, что когда-то давно, сто лет назад, обещала Лизе зафотать её:)
Лучше поздно, чем никогда!)))
Магниты привозим только оттуда, где кто-либо из нас побывал.

