Hennessy Юмористка Москва Несправедливость Олеся жалуется: - Папа, Настя в садике сказала, что я плохая! - Ой-ой, как нехорошо. А почему она так сказала? - Я назвала ее какашкой и сказала, что не люблю ее! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Дубна 0 09.04.2015 Ответить И смех, и грех Продолжение про отделы желудка Похожие записи Несправедливость или как? Несправедливость... Несправедливо.. жизнь несправедлива Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027