Вчера Олеся с папой высадили вот эту веточку во дворе.
- Давай ее посадим вон там, где кустики сажают, видишь? - говорит папа.
- Нет! Давай посадим ее отдельно! Я хочу, чтобы это была только моя веточка! - отвечает Олеся.
Сегодня ходили гулять, проведали ее. Вот она какая:

спасибо)))