Войти

...и про зайцев

Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

надо бы нам туда сходить. живем рядом.

мне казалось, что музыкальное рановато. а они все время поют на сцене? или переодически?
и где удобнее брать билеты? там цены....
0
24.10.2015
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Периодически. То говорят, то песни поют. Вы послушайте аудиосказку (поищите в интернете) и поймете. Это классическая постановка в целом. Билет я брала на тикетленде. Там 7% комиссия, если электронный билет брать. Но сегодня купила прямо в кассе на "Колобок", тоже на последний ряд (мы "Зайку" с последнего ряда смотрели), зал маленький, все отлично видно. Цена на последний ряд - 600 руб. Единственное, не берите 12 и 13 ряд центральные места, оттуда видно плохо.

0
24.10.2015
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

спасибо))

0
25.10.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

У вас там не иначе как Виссарион Григорьевич подрастает))))

0
25.10.2015
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Безжалостный и беспощадный причём)))

0
25.10.2015
Про лентяев Будни

Похожие записи