Войти

Продолжаем наш репортаж о подготовке к Новому году :)

Юлия
Киев

Очень симпатично! У меня бы силы воли не хватило терпеть каждый день. Я бы все сразу открыла бы) Или ходила бы страдала)

Я тут два подарочка купила и еле терплю, чтоб не выдать ребенку)

0
22.11.2015
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

О, ну нет, я-то вытерплю))

А Олесе будет тем более легко, подарки сразу все туда не складываются, они же появляются каждую ночь в соответствующем числу мешочке/коробочке.

Или ты именно о себе, что сразу все открыла бы сыну?:)))

0
22.11.2015
Юлия
Киев

Я сама еле сдерживаюсь) Раньше не была такой)

А если не все сразу лежит, то, конечно) Хитренькая)!

0
23.11.2015
Готовимся к Новому году. Мастерим сказочный фонарик. Вытынанки

Похожие записи