- Мама, а что такое пешок?
- Пешок?
- Ну, когда люди идут пешком. Что это - пешок?
- Мама, а что такое пешок?
- Пешок?
- Ну, когда люди идут пешком. Что это - пешок?
))) я после подобных вопросов начинаю думать, что же все-таки у них происходит в голове,у этих детей))
Детский непосредственный взгляд на привычные вещи и слова - это что-то удивительное! ))
так и вспоминается Чуковский с его "От двух до пяти" :)