Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Цветочный пост :)

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюша, это райский сад! Я на фрукты на первом фото, не то что облизнулась, а слезу пустила! Как же хочу таких! В магазинах они бешеных денег стоят((((((

Вот это у вас с мамой рука легкая, всё принялось)))Глядишь, точно урожай снимешь))))

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Смеюсь ))) Урожай, да :) Если сниму - приглашу в гости!!! )))

В магазинах не просто бешеных денег, а еще и вкус не тот! Вот что самое печальное. Я как-то прямо истосковалась по манго, муж мне купил один (одно? одну? :)))), вот вообще не то, эх!...
А рука - это у мамы, я с растениями не дружу ))
0
01.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

У меня бабушка была в Тайланде, таких диковинок напривозила, а еще рыбу жутко вонючую и мелкую))))))))

У меня у мамы тоже всё растёт, а у меня даже самые простые растения не хотят(

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

рыбу такую не знаю!

а с цветами у меня такая же история ))
0
02.03.2016
Киев

Я тоже, как ты истосковалась и манго купила.. и тоже..

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот, ты меня понимаешь )

0
02.03.2016
Киев

очень понимаю) А манго там какие же вкуууууусныеееееее!!!!!

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я только ими там и питалась )))

Но, кстати, не всем нравятся. Некоторые считают, слишком сладкие )

0
02.03.2016
Киев

Да? Удивлена, но каждому свое.

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

да, у меня подруга не любит :)

я сама удивлена, мне кажется, более райского фрукта не существует!

0
02.03.2016
Киев

мне то же)

0
02.03.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Тропический сад! Фантастика! А у меня Лена в воскресенье туда улетела))

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Аааа! Завидую :)))) Там здорово!

0
01.03.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Тоже завидую. Я в Азии дальше Красноярска на восток и Павлодара на юг не была)).

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я вот в Тае дважды, зато ни в Павлодаре, ни в Красноярске!

0
01.03.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Твой вариант круче, поверь))
Лена у меня была в Сингапуре 2 недели и вот в Тай на 18 дней улетела.

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Правильно, в Тай на меньший срок лететь и не стоит.

О, а кстати, а в Сингапуре что она делала так долго? Говорят, там несколько дней, а больше и заняться нечем?
0
01.03.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

У подружки гостила. Они там не скучали.))

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

тогда конечно)))

0
01.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

О-бал-деть!!!!!

Я в жизни таких чудес не видела!

Особенно прикольно, что за райскими травами выглядывают серые многоэтажки. И вот этот контраст просто кричит - жизнь полна чудес!))))

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Хороший слоган, давайте о нем почаще вспоминать! )))

0
02.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Вот это да!!!! Красотища))) Последнее фото невероятное!)

0
02.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо :)

Последнее как раз не наше )))
0
02.03.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Это ничего! Ваша оранжерея тоже очень даже!)))

0
02.03.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 5 месяцев) Москва

Молодцы какие! Особенно понравился кокос)) я тоже люблю косточки сажать..но пока только цитрусы (апельсины и мандарины).

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я вообще к растениям ровно отношусь. Тем более мне удивительно, что эта экзотика они хоть как-то растет в нашем доме))

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Круто!! Тоже хочу себе такие деревья! А ананас где? Он не загрузился

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо:) Обновила!

0
01.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какая прелесть! В чемодае везли?

0
01.03.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

В нем!:)

0
01.03.2016
О политике Весна идёт, весне дорогу!

Похожие записи