5л 3 мес
- Мама, ты знаешь, а ведь Я - это Ты!
- Да. - Смеюсь я. - А почему ты так думаешь?
- Потому, что я из тебя получилась. И кожу ты мне дала, и разные органы у меня от тебя, - как будто кусочки твоих органов. И вся я - это ты.
" А ещё, знаешь, что я думаю? - продолжает дочь. - Вот когда-то у самого первого человека родился ребёнок. И он тоже был частью Первого Человека.
И получается, что ты - это тоже он, тот самый, первый. И я - тоже он. Только через тебя. А ты - через свою маму Аню, а она - через свою маму, а та - через свою... И все люди на земле - это он, тот самый первый человек!
Правда, непонятно, откуда он сам взялся.
Кстати, учёные считают, что первые люди доели динозавров! Это я из развивающего мультика узнала"

ОТ ОЛЕСИ.