Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Юннаты

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тань, твои посты всегда поднимают мне настроение, и даже голова меньше болеть стала )) Мы ваши собратья по любви к пикникам, как летом прочитали про них, так готовы каждый день устраивать.

Настоящие домики у вас получились! И свинья хороша, в бусах, вся нарядная ))) Зоопарк мне напомнил парк аттракционов - папа молодец!

Горох классный, фасоль можно так же делать. Желаю скорейшего урожая!

0
22.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Оксаночка! Если это поможет голове, готова писать чаще!

Надо будет совместный кухонный пикник устроить!)))

А ты что-нибудь выращивала дома? Я вообще никакой огородник)))

0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Даже если и не голова, пиши чаще ))

Я ЗА пикник обеими руками! думаю, остальные тоже ))
Я дома на балконе выращивала салат листовой, редиску, перец болгарский (это было еще в Нске). Здесь только зеленушку всякую. Но последние годы не выращиваю, геморно.
0
23.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Видишь, как я разошлась, не остановить😄

Вернёмся - устроим обязательно! 🍱🍢🥖

А выращивала летом или зимой-весной? Хотя, у нас балкон выходит на запад, там, наверное, бесполезно, - солнце только вечером по касательной))

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Летом, у меня окна были на юг.

Тааак, записываю в книжечку важных дел пикник.

0
24.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

👍

0
24.02.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ну, здорово!!! Мы тоже любители пикников, Соне дай волю - она завтракать, обедать и ужинать будет на полу, земле, траве и пр...

Домики шикарные, надо будет Соню сподвигнуть, веток дома много, можно поленницу складывать....

Магформерс - мечта, у вас его много!)

Горох уже такой бодрый! А мы с Соней укроп выращивали (я, по-моему, писала уже), а выросла морковь). Едем как-то недавно в машине, а по радио диджеи упражняются, тема подобная, правда, с юмором. Один говорит: "А я вот хочу дома морковку развести, а как это сделать - не знаю..." Соня моментально: "Укроп купи в магазине!")))))

0
23.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

😄😄😄Соня за словом в карман не лезет!

Про вашу морковь не помню, может, пропустила. Прямо вот урожай был, хорошая выросла?

Знаешь, часть Магформерса с алиэкспресса, и теперь, потестировав, муж говорит, что большой разницы нет. Времени пока мало прошло, правда. Может, развалится, не знаю.

Пикники это здорово! Мы летом, когда у бабушки были, ежедневно завтракали-обедали-ужинали в саду, в беседке. И просто чай там пили. Лето, ах, лето!

0
23.02.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да, скорее бы лето!...

А морковь прямо наросла - все три цветочных горшка!)) Правда, сами морковинки тонюсенькие, но не укроп))).

0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

О, круть;) наш горох тоже скоро ваш догонит)) мы два дня назад новый посадили, будем ждать урожай вместе))

Конструктор у вас классный! Олеся сама из него строит такие красивые домики/ракеты?

0
22.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Скажите, как более опытные садоводы, через какое время урожай будет?:)

Из конструктора это все папа понастроил, но Олеся уже по инструкции собирает хорошо.

0
22.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Через месяц после посадки уже могут появиться первые цветочки, плоды в среднем через 50 дней после посадки.

0
22.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Будем ждать, спасибо :)

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюшка, сколько у вас магформса! И фигуры замысловатые! Рося в основном машины строит)))))

0
22.02.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

На фото плохо видно, но там кошка, рыба и даже слон! Слон такой прикольный, с настоящими большими Ухами!

А колесо обозрения с алиэкспресса заказали, по твоей наводке! 😘

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюш, слона увидела))))И кошку!!!!! И рыбу))))) Олеся, молодечек)

И мы на алиэкспрессе с колесом обозрения заказывали)

0
22.02.2017
Про сиськи, космос и Трою И снова здравствуйте!

Похожие записи