30 недель 2-я беременность... Казалось бы уж живот так живот должен быть... Ан-нет... Как и в первый раз до 8 месяца быть мне просто пухляком

30 недель 2-я беременность... Казалось бы уж живот так живот должен быть... Ан-нет... Как и в первый раз до 8 месяца быть мне просто пухляком

Как классно! Зато представляешь ,как восстановится быстро?! Я вот как подумаю, сколько еще собирать потом кожу... в общем, будет первое в жизни лето без фото в купальнике, по всей видимости))))
Сплошные плюсы же! И гардероб обновлять не сильно придется, я уже с середины срока мужчины футболки отбираю, мои на пупе заканчиваются.
Если жор после родов не нападет, как в прошлый раз, то может и быстро. С другой стороны и лет уже побольше, так что посмотрим. К сентябрю мне в купальнике по пляжу шастать, народ пугать)))) одежда да, я пока верх добеременный ношу, одну кофту только у мужа подрезала. А потеплеет когда, вернее если потеплеет, то вообще красота - платья посвободнее ждут, вчера как раз пересмотрела все, еще есть запас.
Так там же вроде нельзя ничего толком на гв? Если что, бегать будем, можно будет после родов-то.
По мне так уже жара))) Впервые за всю жизнь зимой не мерзла, а теперь вообще людей пугаю прогулками без куртки. Одна сердобольная бабушка мне даже начала лекции читать на улице, а мне жаааарко!
Все можно! Это устаревший бред, про диету кормящих. Если бы мне еще есть не давали в это время, точно пошла бы убивать всех вокруг. Но радует, что будет лето и фрукты-ягоды, а не зимние хлеб-булки, как со старшим))) хочется уже не просто потепления, а безколготии, прям лета-лета. Знаю, что буду ныть из-за жары, зато можно балетки на босу ножку хоп-хоп, не наклоняясь)))
Про диету кормящих не бред. Просто кому-то повезло, детки со зрелой системой ЖКТ родились, и мамы без последствий могут даже лимонады пить, а кому-то обязательно надо диету соблюдать. Если я, начитавшись, что диета - бред, ела хлеб дрожжевой, например, мой сын мучился коликами, И еще на некоторые продукты пучило и меня, и его. На мед аллергия. Потом просто не рисковала.
Ну вот у меня тоже одна подруга спокойно пироженки с ягодами лопает с третьего месяца жизни ребенка и кормит, а у второй дочку обсыпало с двух ягод клубники (больше не с чего, методом исключения подтвердили). Как повезет, видимо((( Но как же я выживу в этом году без арбуза? Мне даже рожать в болях не так обидно, как без арбуза, блин)))))
Ой, не говорите про арбузы, тоже их обожаю, всегда жду.. Наверно. в сентябре попробую чуток и буду смотреть реакцию, уже около 3 месяцев будет.
Прикольно))) вот про таких девушек и снимают фильмы не ожиданно беременные, едут с болями в животе и рожают))))пополнели)
И не скажешь, что в декрете уже)))) У меня с первым такой примерно был, а сейчас побольше и вылез рано. Но и детки крупные, сейчас уже больше 2 кг по УЗИ.
Обалдеть вот повезло!а у меня в 10 нед уже такой был🙈тяжело с большими((((