Всю беременность была идеальная кожа. Да и вообще забыла, когда последний раз страдала прыщиками.. Было дело давно. А теперь кожа воспалилась, болючие прыщики на лице и шее появились.. Когда это теперь закончится? Гормоны?..Тьфу.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у меня та же ерунда,(((( я пошла в аптеку, рассказала и показала свою проблему, и мне посоветовали гель "Регецин", кожа стала лучше, правда еще остались несколько больших прыщиков но и они уже не такие красные.
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
не за что, только вот может быть так что мне подошло а вам может не подойти(организьма то у всех разный), поэтому может быть придется попробовать не один гель, но только в такую жару обязательно гель! т.к. крем жирный. и мылом детским я постоянно умываюсь, то же оч хорошо(все в комплексе 2 раза в день)
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну это да, у всех все по-разному. Я вот думала "Зинерит" еще купить, но он очень термоядерный, кажется )
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
насчет "Зинерита" не скажу ни чего, но вот Регицин мне нравиться он и поры сужает, а еще когда мне было лет 15-17 я оч. страдала (и физически и морально) от прыщей и что я только ни делала чтоб от них избавиться, но помогла мне простая ромашка и календула(спиртовой раствор) ромашкой распаривала лицо, детским мылом умывала а потом календулой протирала, и к 18 годам с прыщами я распрощалась.
Но т.к. сейчас жарко из ромашкового отвара можно сделать кубики льда и протирать ими лицо+умываться детским мылом и + гель от прыщей.
Но т.к. сейчас жарко из ромашкового отвара можно сделать кубики льда и протирать ими лицо+умываться детским мылом и + гель от прыщей.
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Про лед я и не подумала как-то. Хорошая идея!
0
13.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня летом постоянно все лицо обросано,ничего не помогает ни регецин,скенорен,единственное-что щас более менее-это я начала мыть лицо детским мылом,умываясь то холодной то горячей за один раз ( типа контрастно)
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мне тоже нравится детским мылом умываться. А еще пользуюсь муссом для умывания Клиник. Но все это кожу стягивает.. не хочется пересушивать кожу.
0
12.07.2010
Ответить