Войти
Дашута
36 лет Ангарск, Россия
На сайте с 24.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
97
друзей
1
подписчик
38 недель 4 дня.

Пока тишина. Интересно когда мы появимся на свет? я даже  не знаю уже хочу ли я родить  пораньше или подождала бы до пдр.хотя раньше очень хотела чтобы пораньше .

Всю беременность как-то обходилось, а  вот с 38 недель стало жутко сводить ноги по ночам.Причем не только икру сводит-а от самого бедра  38 недель 4 дня..Не могу выспаться 4 дня уже. Постоянно вскакиваю от судорог и прыгаю по комнате.А там уж приходится заодно в туалет идти- так каждый час примерно. После таких ночей жутко болит голова .А еще второй день почему то тошнит .

38ая неделя..

Ну вот началась 38ая неделька. вчера перед сном боялась что рожу уже.( Так как весь день живот был каменный -побаливал сильно часто  и поясница подозрительно ныла-вобщем все прислушивалась к себе прислушивалась понять не могла собирать сумки в роддом или нет. ) Думала думала потом легла спать-сказала мужу :"родишь если что за меня -я спать хочу".

как всегда я надоедаю своими фотками))

мои неполные 36 неделек.нет нет гуманитарную помощь мне собирать не нужно-вы не подумайте у меня есть и другая одежда-просто каждый месяц фотографируюсь в одной и той же для будущего коллажа))))))

Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск
Кошмар на лице
Когда только начали переезжать -собирали вещи убирались и прочее-на щеках появились красные красные пятна,
8
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск
35 неделек ( обычные будни и пара последних фото).

Ничего интересного пока не происходит. переехали на другую квартиру.теперь потихоньку делаем тут ремонт и также потихоньку разгребаю вещи..

Живот носить уже тяжело даже дома.болит поясница и сам живот при ходьбе.больше не считаю его маленьким))  

Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск
32 недели 5 дней: Узи-Ктг и покупки)
Ну вот сегодня наконец дождалась своего последнего узи.а казалось ведь оно еще совсем за горами где то) отсидели на ктг сначала-малыш весь испинался- так никогда не пинается как там пытался все эти датчики скинуть.так пинался кувыркался что аж лег правильно-головкой вниз что показало уже узи. Пока врач водила датчиком на узи я так вот лежала и в панике думала- а если девочка)) а конверт на выписку голубой уже куплен) думаю ну ладно если что в голубом выпишимся-не беда..а нет-оказалось что наш мальчик так уверенно и остается мальчиком))ну и замечательно. ведь я в уме его уже называю Пашей Павликом Павлом ) 

Заказала в ТаоБао пару вещей малышу -должны успеть придти до родов:

6
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск
Сходила к врачу-"обрадовали" и "озадачили".

Вот и пошла 33-яя неделька.потихоньку переезжаем в новую квартиру.купили уже холодильник и кровать классную.это радует:) Совсем скоро на узи-26го числа..жду с нетерпением чтобы узнать что у малыша все хорошо...Сходила вчера на плановый прием к своему врачу в 32 недельки. Оказалось что пузик вырос за две недели аж на 5 см (101см) и поднялся на 3 см. (32 см.) сердечко наконец то ясно прослушивается. :) но и вес конечно увеличился как то резко- аж на 3кг  Сходила к врачу-.на этом хорошие новости закончились..

6
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск
31 неделя 4 дня- последние события и немного фотопузика)

Ну вот не осталась и я в стороне. Проснулась сегодня с заложенным носом и кашлем.сижу пью горячий чай с лимоном и утащила увлажнитель в свою комнату. Надо второй покупать чтоб всем хватало. Дочка тоже кашлять начала ночами не повела ее в сад сегодня.Не знаю идти ли к врачу морозиться или дома сидеть самим лечиться. Еще и холод такой на улице а куртки нормальной нету на живот приходиться одевать кучу кофт и сверху ветровку . Надо где то искать куртку. Жалко на один-полтора месяц брать )  

Ксения
17 лет 7 месяцев
Артем
14 лет 10 месяцев
Толик
12 лет 7 месяцев