Войти
Мама двоих (6 месяцев, 1 год), жду девочку, 33 неделя

.

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Эххх, подружки по счастью, как и я вас тоже понимаю!Бедный муж не знает куда себя деть. Жалко его, пытаюсь сдерживаться, а все равно ему достается больше всего!((

Все пытаюсь себя как-то позитивно настраивать, но итог почти ноль!((Остается всего лишь терпеть и верить что, все это раздражение временно!!!!Но как говорит моя мама: "А как вы думали - дети разве легко делаются?!Не переживай, потом с улыбкой будешь вспоминать!)"

Так что терпим девченки, скоро уже все это пройдет!!!Я верю!!

0
23.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

такая же фигня!я конечно знаю, что работа у меня доставучая, но сча взрываюсь за секунду

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

я вас понимаю....блин такая же фигня бесят все и всё....кричу на всех, ругаюсь, плачу....

0
23.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Да-да было такое и иногда появляется снова....

0
23.02.2012
:) Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи