господи,ну какая же я раздражительная, все меня просто из себя выводят,
хотя должна искриться и радоваться
господи,ну какая же я раздражительная, все меня просто из себя выводят,
хотя должна искриться и радоваться
Эххх, подружки по счастью, как и я вас тоже понимаю!
Бедный муж не знает куда себя деть. Жалко его, пытаюсь сдерживаться, а все равно ему достается больше всего!((
Все пытаюсь себя как-то позитивно настраивать, но итог почти ноль!((Остается всего лишь терпеть и верить что, все это раздражение временно!!!!Но как говорит моя мама: "А как вы думали - дети разве легко делаются?!Не переживай, потом с улыбкой будешь вспоминать!)"
Так что терпим девченки, скоро уже все это пройдет!!!Я верю!!
такая же фигня!я конечно знаю, что работа у меня доставучая, но сча взрываюсь за секунду
я вас понимаю....блин такая же фигня бесят все и всё....кричу на всех, ругаюсь, плачу....
Да-да было такое и иногда появляется снова....