Привет, дамы! Начнем с хорошего! Моя принцесса наконец-то выспалась, теперь она мне покоя не дает! У нас танцы по нескольку раз в день, самый зажигательный танец - перед сном))) Папочку в ухо мы каждыйдень пинаем))) Даже моей маме повезло, с ней внучка тоже поздоровалась)))
И вот! Я сегодня на плановый прием ходила... нашли белок в моче и скрытые отеки, моя амебо подобная Г опять мне ничего плезного не сказала! Она категорически отвергает диету, которая мне не помешает!!! С прошлого приема прошло 3 недели, и уже +3 кг!!! Ну вот, что делать если белок и скрытые отеки??? 
Теперь приседание на корточки является моим личным тестом на отеки.
но у меня нет отеков, тока пузик растет)