Я только что пришла домой))) на часах 03-54))) мои муж и доча стойко пережили мое отсутсвие, целых 6!!!! часов))) больше всего волновалась я))) ООО, я так нагулялась!!! Благодарна своему любимому мужу за такую возможность)))
класс)))) как же здорово вырваться из дома и хоть немного окунуться в "прошлую" жизнь)))
Ну что, кстати, сиськи не отвалились? все молочко донесла до дома?)))
Ну что, кстати, сиськи не отвалились? все молочко донесла до дома?)))
0
28.08.2011
Ответить
здорово так! Молодчинка твой муж, очень понимающий! Поздравляю с таким счастьем )))
З.Ы. завидую по-белому ))) мой меня так не отпустит... Днём только с малышом гулять, или к гине, когда пойду.
0
28.08.2011
Ответить
пробовала. Не, ну он тоже, так - то, не ходит никуда без меня, не идёт с друзьями по пивку после работы - если и захочет, то дома под фильмец или вместе когда гуляем, в парке, например. У нас и до Б. так было - везде вместе. У него своих друзей нет, т.к. людям он не доверяет - его много кто кинул в своё время... Так что общаемся, на пару, с моими.
0
28.08.2011
Ответить
Я с ночи молоко начала собирать))) Одной грудью кормила, другая в бутылочки стекала)) набролось в общей сложности около полулитра))) на завтрак даже хватит)))
0
27.08.2011
Ответить
Ну можно же за 2 дня собрать)) и в холодильнике его сохранить!!! Попробуй!))
0
27.08.2011
Ответить
былин