Войти
Мама девочки (2 месяца) Улан-Удэ

приревновала)))

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

а почему дочку сразу бы и не покормить? у вас что аллергия на что то?

я ем все подряд. мы полностью на ГВ.

 

0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
у дочи практически на все реакция, сыпь появляется, и веки корками покрываются,  поэтому я пока не рискую)
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
о.. ничего себе, тогда да, надо быть осторожнее.
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
А что можно так? Ну резко после грудного молока смесь дать?Тоже хочу сходить посидеть куда нибудь с девочками своими и чтоб муж покормил если проголодается,просто я слышала что постепенно надо по чуть чуть приучать чтоб желудок привык.
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
даже и не знаю... мы просто эту смесь несколько раз давали, я ее покупаю для экстренных случаев, когда мне уйти надо, ттт!!! все хорошо было. если пачка открыта, то выбрасываю через 2 недельки, и новую покупаю. А так, если знаю заранее, что отлучиться надо и надолго, то за сутки сцееживаться начинаю потихоньку)))
0
28.09.2011
почему? Вот это ночка(((

Похожие записи