Войти
Мама девочки (4 месяца) Улан-Удэ

Вредная привычка моего мужа.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у нас играет в таньчики он-лайн и иногда летает на самолетах(вообще отключается от реальности)......пусть отдыхают...тоже одна вредная привычка....хотя мне нравится эта привычка его

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

ну уж лучше такая, ага)))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

И мой танкист :))) привет друг по несчастью!

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Откомментировала вверху, смотрю, а жены танкистов ниже по списку))))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
жены танкистов 
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Даа, мы теперь день танкиста отмечаем ))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет танкистам!!! World of Tanks захватил наших мужей)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

контра!!! меня уже достала!!!я не понимаю: со мной муж разговаривает или же с этими товарищами стрелками из игры еще если своих знакомых загонит в контру, то все, его не вытащишь из компьютера....

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

контраааа)))) я с мужем через неё познакомилася)))) играли вместе на сервере) это реально интересно с друзьями играть особено, по скайпу или через тимспик)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

ха))) интересно)) он мне тоже рассказывает, что там девушки сидят, которые на дикрете)) пока мужа нет в контру гоняют)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

В КС мы, года 2 назад, тоже вместе играли))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А мой играет в Стар крафт, но последнее время повадился смотреть как другие играют на каких-то чемпионатах. Я уже даже голос комментатора и эти их словечки "нычка", "рабы", "зеланды", "протосы", "зерги",  "собаки" и прочие слышать не могу

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

))) а еще со временем начинаешь понимать, что такое нычка, рабы, зеланды)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Именно! А, бывает, что-то вдруг интересно станет - спросишь - он с умным видом отвечает - ты не поймешь 

0
17.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

у нас веселей папа с сыном 6 лет играют в марио 

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

)))ну это же здорово) уделяет время ребенку все же!

0
16.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

да, лучше так, чем никак, хотя наш папа и побегать с детьми не прочь

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Прям как про моего мужа написала. Меня уже бесит эта сетевая игра. Взрослый мужик, а как дите малое готов рубиться до 5 утра.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

и твой в л4д рубится?

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

ХЗ, в какое-то сопротивление.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Мой тоже играет))) но я не ругаюсь...так как и сама с ним играю по сети)))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Меня б так не напрягало, если б он так громко не играл)))

Раньше он в КС играл, и я с ним) вместе верещали, но щас же доча есть)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Ну конечно если очень громко...то это напрягает...а мы вот тихо ругаемся когда играем...что бы дочку не напугать)))

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск
мой муж идеальный тоже, не курит не пьет, вообще. Работает. Но зато играет в игры тоже в сети:) сейчас уже реже. Но может в любое время. Не спится пойдет играть:) просыпаюсь я ночью в 4 часа от того что слышу как мой любимый говорит с кем то и повторяет "тыщ тыщ":) вот умора:) сыну говорю спи все нормально, папа на войне
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

у меня тоже может ночью пойти...либо пожрать, либо поиграть)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Мы с мужем познакомились в одной из таких игр))) Я играю когда он сидит с малышом, он играет практически постоянно, когда заняться нечем))))  меня не напрягает))) Ммоему 22


ТОже люблю задрачитвьася в контру и в доту)

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

и мой сейчас сидит и в соньку "режется",но более чем по пол часа не играет 

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

а мой может и сутками сидеть))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Барабинск

нашему 24. тоже играет в сети в какую то линейку (драки). Заманал. Но и плюс есть, внимания не просит уделять, я занимаюсь чем хочу)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

оооо линейка , Lineage 2 , крутая игра)))))))

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье


Та же история. Долго с этим боролась, аж до скандала. В итоге в стрелялки он играет на работе, но дома от компа всеравно не отлазит.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

ахаха))) мой брат задротничает в кс. лет 7.

при том что у него работа в налоговой серьезная))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

в кс, кстати, мой тоже играл))) и я рубилась тоже))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Урюпинск
Ахахаа,как я вас понимаю у нас тоже этот курильшик:D
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

))) не я одна такая

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Измир

Мой раньше играл в игру что-то с камелотом связано, потом переезды и интернета не было. Но сейчас опять он скачал и установил эту игру на комп. Все - целыми вечерами сидит, за уши не оттянуть. Ладно хоть ничего не орет :))))) Играет пол ночи иногда, боюсь работу забросит совсем :))))

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Боже мой  , я уже устала ругаться с мужем  из-за игр, терь просто стараюсь не обращать внимания,но иногда не получается и взрываюсь!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Березники

Ладно у меня муж раньше в покере зависал всегда. Потом я научилась - вместе играли. А потооом...Потом научилась играть мама моя...)) .....

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а мой в "героев" играет.. герой хренов.. или в Поинт Бланк по сетке.. с такими же придурками)))) ну т.е... друзьями))

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Ой, не у тебя у одной великовозрастное дитя)))) Я сначала удумала бороться с этой привычкой, потом плюнула! Чем бы дитя не тешилось....))))

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

А у нас папа при наличии 3 детей в танчики он лайн умудряется по ночам играть. А утром на работу. И охота ему сон на эту фигню разменивать?!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волово

у меня мой муж тоже во всякие такие игры играл,а потом любовницу завел и меня бросил. Лучше бы играл...(((Играл до этого все вечера и даже ночи иногда

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Ой как я рада что мой муж не играет в сетевые игры!!! Я терпеть этого не могу

0
16.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

твоему 30, моему 32 и тоже режиться в сети постоянно как свободен))

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

а мой играет в ворд оф танкс,БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас фифа,с криками..психами и громкими звуками от джостика.))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

и смех, и грех)

0
16.12.2011
Гонаивес

та они все гамают....

бееееесит!!!

0
16.12.2011
Ржач))) маленький мук...

Похожие записи