Войти
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Вредная привычка моего мужа.

Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а у нас играет в таньчики он-лайн и иногда летает на самолетах(вообще отключается от реальности)......пусть отдыхают...тоже одна вредная привычка....хотя мне нравится эта привычка его

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

ну уж лучше такая, ага)))

0
16.12.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

И мой танкист :))) привет друг по несчастью!

0
16.12.2011
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Откомментировала вверху, смотрю, а жены танкистов ниже по списку))))

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
жены танкистов 
0
16.12.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Даа, мы теперь день танкиста отмечаем ))

0
16.12.2011
Иришка
Ольга Владимировна, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

0
16.12.2011
Иришка
Ольга Владимировна, 14 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Привет танкистам!!! World of Tanks захватил наших мужей)))

0
16.12.2011

контра!!! меня уже достала!!!я не понимаю: со мной муж разговаривает или же с этими товарищами стрелками из игры еще если своих знакомых загонит в контру, то все, его не вытащишь из компьютера....

0
16.12.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

контраааа)))) я с мужем через неё познакомилася)))) играли вместе на сервере) это реально интересно с друзьями играть особено, по скайпу или через тимспик)))

0
16.12.2011

ха))) интересно)) он мне тоже рассказывает, что там девушки сидят, которые на дикрете)) пока мужа нет в контру гоняют)

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

В КС мы, года 2 назад, тоже вместе играли))

0
16.12.2011

0
17.12.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мой играет в Стар крафт, но последнее время повадился смотреть как другие играют на каких-то чемпионатах. Я уже даже голос комментатора и эти их словечки "нычка", "рабы", "зеланды", "протосы", "зерги",  "собаки" и прочие слышать не могу

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

))) а еще со временем начинаешь понимать, что такое нычка, рабы, зеланды)))

0
16.12.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Именно! А, бывает, что-то вдруг интересно станет - спросишь - он с умным видом отвечает - ты не поймешь 

0
17.12.2011
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас веселей папа с сыном 6 лет играют в марио 

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

)))ну это же здорово) уделяет время ребенку все же!

0
16.12.2011
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да, лучше так, чем никак, хотя наш папа и побегать с детьми не прочь

0
17.12.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Прям как про моего мужа написала. Меня уже бесит эта сетевая игра. Взрослый мужик, а как дите малое готов рубиться до 5 утра.

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

и твой в л4д рубится?

0
16.12.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

ХЗ, в какое-то сопротивление.

0
16.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Мой тоже играет))) но я не ругаюсь...так как и сама с ним играю по сети)))

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Меня б так не напрягало, если б он так громко не играл)))

Раньше он в КС играл, и я с ним) вместе верещали, но щас же доча есть)

0
16.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Ну конечно если очень громко...то это напрягает...а мы вот тихо ругаемся когда играем...что бы дочку не напугать)))

0
17.12.2011
Виктория
Владислав, 14 лет 11 месяцев Ульяновск
мой муж идеальный тоже, не курит не пьет, вообще. Работает. Но зато играет в игры тоже в сети:) сейчас уже реже. Но может в любое время. Не спится пойдет играть:) просыпаюсь я ночью в 4 часа от того что слышу как мой любимый говорит с кем то и повторяет "тыщ тыщ":) вот умора:) сыну говорю спи все нормально, папа на войне
0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

у меня тоже может ночью пойти...либо пожрать, либо поиграть)

0
16.12.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Мы с мужем познакомились в одной из таких игр))) Я играю когда он сидит с малышом, он играет практически постоянно, когда заняться нечем))))  меня не напрягает))) Ммоему 22


ТОже люблю задрачитвьася в контру и в доту)

0
16.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

и мой сейчас сидит и в соньку "режется",но более чем по пол часа не играет 

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

а мой может и сутками сидеть))

0
16.12.2011
Тютюшонок
Дарья, 14 лет 10 месяцев Барабинск

нашему 24. тоже играет в сети в какую то линейку (драки). Заманал. Но и плюс есть, внимания не просит уделять, я занимаюсь чем хочу)))

0
16.12.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

оооо линейка , Lineage 2 , крутая игра)))))))

0
16.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Та же история. Долго с этим боролась, аж до скандала. В итоге в стрелялки он играет на работе, но дома от компа всеравно не отлазит.

0
16.12.2011

ахаха))) мой брат задротничает в кс. лет 7.

при том что у него работа в налоговой серьезная))

0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

в кс, кстати, мой тоже играл))) и я рубилась тоже))

0
16.12.2011
Валентилина
Илья, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Урюпинск
Ахахаа,как я вас понимаю у нас тоже этот курильшик:D
0
16.12.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

))) не я одна такая

0
16.12.2011

Мой раньше играл в игру что-то с камелотом связано, потом переезды и интернета не было. Но сейчас опять он скачал и установил эту игру на комп. Все - целыми вечерами сидит, за уши не оттянуть. Ладно хоть ничего не орет :))))) Играет пол ночи иногда, боюсь работу забросит совсем :))))

0
17.12.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой  , я уже устала ругаться с мужем  из-за игр, терь просто стараюсь не обращать внимания,но иногда не получается и взрываюсь!!!

0
16.12.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

Ладно у меня муж раньше в покере зависал всегда. Потом я научилась - вместе играли. А потооом...Потом научилась играть мама моя...)) .....

0
17.12.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а мой в "героев" играет.. герой хренов.. или в Поинт Бланк по сетке.. с такими же придурками)))) ну т.е... друзьями))

0
16.12.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Ой, не у тебя у одной великовозрастное дитя)))) Я сначала удумала бороться с этой привычкой, потом плюнула! Чем бы дитя не тешилось....))))

0
16.12.2011
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А у нас папа при наличии 3 детей в танчики он лайн умудряется по ночам играть. А утром на работу. И охота ему сон на эту фигню разменивать?!

0
16.12.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

у меня мой муж тоже во всякие такие игры играл,а потом любовницу завел и меня бросил. Лучше бы играл...(((Играл до этого все вечера и даже ночи иногда

0
16.12.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Ой как я рада что мой муж не играет в сетевые игры!!! Я терпеть этого не могу

0
16.12.2011

твоему 30, моему 32 и тоже режиться в сети постоянно как свободен))

0
16.12.2011
Алиса
даниил, 21 год 3 месяцаварвара, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Мытищи

а мой играет в ворд оф танкс,БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

а у нас фифа,с криками..психами и громкими звуками от джостика.))

0
16.12.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

и смех, и грех)

0
16.12.2011
Ло
Гонаивес

та они все гамают....

бееееесит!!!

0
16.12.2011
Ржач))) маленький мук...

Похожие записи