Войти

Вредная поивычка

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Скажите а соска была ? И когда отучили ?

И когда начались руки в носу
0
25.06.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Тверь
Лекса @_SS_industry, была, где-то в 1,2 отучили. Ковыряет где-то месяца 3 наверное
0
25.06.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Дарья , это стим …
Успокаивается
Можно предложить другой .
0
25.06.2025
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Если ковыряет, значит есть что ковырять. Скорее всего, сохнет там у нее: кожа стянута, пленочка сухая, козявки. Смажьте (есть специальные средства). И воздух, возможно, сухой.

0
25.06.2025
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Это проявление тревожности. Ищите причину.

0
28.06.2025
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Отвлекать в эти моменты. Точно не ругать. Руки чтоб заняты бвли.

0
25.06.2025
Как будто не слышит Тревожный ребенок, проблемы сепарации

Похожие записи