Дочке 3,8 постоянно ковыряет в носу, как можно отучить?
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Тверь
Вредная поивычка
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Скажите а соска была ? И когда отучили ?
И когда начались руки в носу
0
25.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тверь
Лекса @_SS_industry, была, где-то в 1,2 отучили. Ковыряет где-то месяца 3 наверное
0
25.06.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Дарья , это стим …
Успокаивается
Можно предложить другой .
0
25.06.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Если ковыряет, значит есть что ковырять. Скорее всего, сохнет там у нее: кожа стянута, пленочка сухая, козявки. Смажьте (есть специальные средства). И воздух, возможно, сухой.
0
25.06.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Это проявление тревожности. Ищите причину.
0
28.06.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц)
Владивосток
Отвлекать в эти моменты. Точно не ругать. Руки чтоб заняты бвли.
0
25.06.2025
Ответить