Дочке 3,8 постоянно ковыряет в носу, как можно отучить?
Скажите а соска была ? И когда отучили ?
И когда начались руки в носу
0
25.06.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry, была, где-то в 1,2 отучили. Ковыряет где-то месяца 3 наверное
0
25.06.2025
Ответить
Дарья , это стим …
Успокаивается
Можно предложить другой .
0
25.06.2025
Ответить
Если ковыряет, значит есть что ковырять. Скорее всего, сохнет там у нее: кожа стянута, пленочка сухая, козявки. Смажьте (есть специальные средства). И воздух, возможно, сухой.
0
25.06.2025
Ответить
Отвлекать в эти моменты. Точно не ругать. Руки чтоб заняты бвли.
0
25.06.2025
Ответить