12 лет

У мамы вселенское счастье)))

У меня тоже мамино творчество не особо ценит, любит слушать детские песенки по компу))))
26.12.2011
А у меня по-ходу, меломан растет. Я ему с рождения пою, ему нравится очень. Особенно, "Мама, первое слово". Прям радуется, улыбается. А, еще, Лара Фабиан - je t'aime. Он аж не дышит))) А если включаю музыку, так не нравится. Надо только чтоб я пела)))
26.12.2011
Мой тоже более менее стал нормально реагировать на моё пение!А раньше губу надувал и в слёзы)))Взрослеют)))
26.12.2011
Супер!!!! Раюша, ты ж наверняка пела с любовью и улыбкой...))) уверена, твоей Морковушке повезло - мама с таким превосходным чувством юмора))))))))))))
26.12.2011
Моя тоже раньше как-то безразлична была к моему пению. А сейчас я включаю дет.песенки и начинаю петь, так она начинает попой вилять, типа танцует и улыбается в свои 2 зуба. И засыпает она только под "баюшки баю..."
26.12.2011
Моя фирменная - колыбельная Умки! Еще старшего к ней с детства приучила и теперь,если ситуация экстримальная и мне приходится укладывать их спать одной и одновременно, то она меня выручает! А еще Ветер перемен нравится им. Хотя пение далеко не мой конек, но мои сынули слушатели благодарные)))
26.12.2011
у нас проблема решена иначе) так как я раньше иногда пела на корпоративах, а не только жопой трясла как говорит мой муж.. то знаю довольно много разных текстов. естественно не детских)) пою ребенку ЭТО))) он так улыбается, радуется!)) а от колыбельных малышовых заливается плачем почему то...
26.12.2011
Поздравляю, что оценили по достоинству. И я пою ПОСТОЯННО  (профессия у меня такая))) и доче оооочень нравится, хотя сыну было по барабану (он в папу, к творчеству равнодушен)) хотя многое поём вместе!!! Наши любимые: " Мама-первое слово, главное слово в каждой судьбе..."И поём все детские песни, Слава Богу в наше время насочиняли их море.
26.12.2011
Лерка на меня глазами по 10р смотрит когда я пою и пытается вырваться,а пою  : баю баюшки баю не ложися на краю,прийдет серенький волчек и укусит за бочек. Это все что я знаю,пою пока у дочки хватает терпения
26.12.2011
а у нас в любимицах "" в лесу родилась елочка", даже когда одеваемся на улицу я ее пою и стася не плачет)))
26.12.2011
У нас тоже)) Чуть ли не с рождения ему ее пела, особенно когда переодевать, или после купания одевать - шикарно его отвлекала эта песенка:) Помню, лето, 40-градусная жара, и тут я со своей елочкой)) Муж как на полоумную смотрел попервой=)))
30.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про наш прикорм. про детскую новогоднюю елку.