Войти
Мама девочки (7 месяцев) Улан-Удэ

сейчас все хорошо.доча спит.под наблюдением.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Рая, выздоравливайте скорее и больше никогда-никогда не болейте! отпишись потом обязательно, мы все за вас переживаем.

мы тоже приболели - чуть не загремели в больницу с бронхитом, пока лечимся дома.

 

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Рая, держитесь там! Мы тут все переживаем и просим здоровья Морковушке! По возможности пиши, я очень переживаю! Открыла ленту, аж заплакала! Держитесь, дорогие!!!
0
23.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

Рая, если есть возможнось отпишитесь как малая, целое утро про вас думаю!!! Как малышка?  и что это было?

держим за вас кулачки

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Здоровья доченьке!Мамочке терпения и сил!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Боже мой, я только сейчас все три сообщения прочла((( Что с Морковушкой? Дай бог вам здоровья!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ой Рай, сейчас только прочитала чт с вами случилось! Очень переживаю! Выздоравливайт давайте и домой!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Раечка выздоравливайте скорее!!! У подруги у дочки такое было, просто один раз и больше не повторялось, сейчас ей 12 лет уже!
0
22.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Выздоравливайте! Хорошо что все обошлось. А что было? Вы случайно не делали недавно прививки?

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Морковушка сладкая... Пусть скорее бяка эта уходит безвозвратно!!!
Держитесь, девочки хорошие. Молюсь за вас.
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Держитесь, всё будет хорошо, у моей подруги с лялькой тоже такое было на новый год, оказалось аллергия на лекарство. Сейчас уже всё хорошо!

Ваша лялька скоро поправится!:) 

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Слава Богу что все хорошо, держитесь. Морковке здоровьица побольше и силеночек побороть всякую бяку, выздоравливайте поскорее!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень

Выздоравливайте с Морковочкой.

 

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Что это было? Поправляйтесь скорее и больше не пугайте нас так!

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

Раюша! Только прочла. Юлиане скорейшего выздоровления! Пусть поскорее все наладится!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Слава Богу,что в е хорошо!!! Скорейшего выздоровления и возвращения домой вам))))
0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Дай бог, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Боже мой. Держитесь девчонки!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все обошлось и скоро вы будете дома.

0
22.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну слава Богу что уже все хорошо! Попровляйтесь скорее.

0
22.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
Держись,ты нужна Морковке бодрячком,чтоб она скорее поправилась!
0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Раюшка, выздоравливайте. Что врачи говорят, отчего? 

0
22.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Рая, выздоравливайте! Что же такое...?

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

Что такое? что случилось? почему??

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Выздоравливайте!Отпишись!!!!!!!!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Пусть поправляется скорее!!! Бедная Морковка(((
0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Поправляйтесь скорее )

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог - все будет хорошо!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Слава богу! Ве будет хорошо!

0
22.02.2012
не могу написать пост.увезли на скорой.утром были судороги как при эпилепсии и параоич правой сторон Мы дома.

Похожие записи