Не понос, так золотуха....
Гуленька, выздоравливай !!! Поздравляю вас со вторым Днем рождения !!! Растите и набирайте вес !!)))
Спасибо, у нас уже 2100гр. Как же я по ней соскучалась за эти два дня, что ее не вижу. Ночью спать не могу, все мысли там с ней. Сегодея заснула в 2, а проснулась в 6 и все, хоть глаз коли. В 8 проснулась старшая и я отвезла ее в зимний лагерь. Сегодня мне уже полегче, только голос пропал. Похоже на ларингит.
Когда родился мой мелкий,мы лежали с ним в больнице и вместе с нами лежала девочка с ребенком, который весил 1300. По сравнению с моим 3,5 кг- он казался личинкой. Через полгода я встретила их на улице случайно...Там в коляске сидел такой карапуз, по сравнению с которым уже мой казался личинкой ( хотя мы весили уже 9 кило )))))) А на выходных не пускают в больницу ? Меня пускали. Только на ночь не оставляли, но в 7 утра я была уже в палате, и в 22 меня выгоняли, чуть не палками ))
В больнице нет выходных и пускают в любой день с 8 до 19, но я сама не хожу, т.к. ужас как боюсь ее заразить. Я сама от кого то из своих домашних заразилась, потому как ни в метро не ездила, ни по магазинам не шастала. Утром села в машину и в больницу, вечером в машину и домой. Ни где не мерзла, холодного не пила, берегла себя как могла и все равно не убереглась. А началось со старшей дочери, потом муж закашлял, а я самая последняя. Так что этот кашель заразный, поэтому я очень за малышку боюсь.
Гуля! Поздравляю вас с первым днем рождения! С предстоящей выпиской! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Пусть ваша ангина побыстрее пройдет!!! Надо что-нибудь для поднятия иммунитета попить. Я старшим детям давала Имупрет в каплях. Полоскали горло Ротоканом. Запретила им болеть, тк малыш дома))). Не болейте!!!!
Спасибо, Мадиночка! Слава Богу, у меня не ангина, а похоже на ларингит, т.к. сильно сел голос. Это меня старшенькая заразила, сама то уже здорова и сегодня в лагерь отчалила. А как ты со своими справляешься?
Спасибо большое, Гуля! Пока успеваю все. Даже днем успеваю поспать. И готовлю, и пеку, и стираю, и пылесосю, и полы протираю. Еще вожу сынишку старшего в школу и обратно. И даже успеваю в интернете посидеть. Не знаю как будет дальше. Пока мы с малышом еще не гуляем. Старшую дочу особо не загружаю, привыкла все делать сама. У нее нагрузка большая в гимназии. Вот такие дела. Движение -это жизнь! Вам здоровья! Не болейте!!! Люблю вас и рада за вас!!!
Гуля! Не стоит заниматься самолечением, ты же грудью кормишь! Посоветуйся с врачами, можешь даже с педиатром который сейчас наблюдает Настену! Или лучше вызови врача, пусть назначение сделает!!! Все будет хорошо! Выздоавливай!!!
Спасибо. Я редко пью химию, лечусь народными средствами: парю ноги горчицей, сода с маслом,молоком и медом, ингаляции с травами, грелки, компресы и т.д. У меня похоже ларангит, т.к. пропал голос. Сейчас бы в баньку.