Может кто то сталкивался и подскажет, что делать... Выписали нам аугментин в суспензии, первый прием прошел более менее нормально, второй уже тяжелее, немного вырвало, а все следующие - рвет фонтаном. Причем я пробовала и в чистом виде давать и разводила побольше водой и в кашу добавляла, ни как. Дочка чувствует привкус суспензии, сразу начинается рвота. Принимаем третий день, а надо семь дней. Врач говорит, что ни чего страшного хоть что нибудь да попадет внутрь. по моему это полная ерунда, если такая обильная рвота, что вылетает пару часов назад съеденный завтрак. я боюсь, что у ребенка разовьется рвотный рефлекс на прием любых лекарств, потому что на Линекс началась такая же фигня. хотя раньше морщилась, но пила его. Еще и темно зеленый понос сегодня начался.
Бедолага, странная позиция врача - я так понимаю ребёнок болеет, а от рвоты ещё и обезвоживается организм..
Сегодня я сама его отменила и стала капать в нос противовирусный Деринат. Посмотрим, что из этого получится. Я так не люблю вызывать этих врачей с их советами. Сходишь в аптеку потратишь тысячи, а потом все это лежит, ждет истечения своего срока годности. В итоге лечишь своими проверенными средствами, которые на деле оказываются более эффективными. Мне главное, что бы легкие врач послушал, а больше педиатр мне на фиг не нужен. Она мне, представляешь, в субботу говорит, "через два дня выходите гулять на улицу". А у нас температура при ней 37,8.
Согласна поп поводу лекарств. Вы у участкового наблдюдаетесь или платно? (Мы с Настей с сентября в поликлинику не ходили...)
У младшей тоже самое было,на любые лекарства в рот которые,мне повезло,мама может колоть,антибиот.кололи.