прочитала тут у одной ББшечки и нашла у себя в районе такой сегодня записались с 1 октября начнем ходить!!!!!!!!! надеюсь доче понравиться))))))))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
)))) Мы тоже будем ходить с 3 октября, в пятницу было собрание
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
МОЛОДЦЫ)))))))))а вы в каком районе? может мы в один и тот же садик ходим?))))
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Чертаново Южное, а какой именно детский сад, случайно не 26?
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ух ты, прям возле нас. Пойду звонить им. может и нас возьмут
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Возьмут)В этом году тоже набирают группу, у нас у подъезда весело объявление.
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а как узнали при каком садике есть ЦИПР, пыталась в инете найти...не нашла(
я правильно поняла, что не обязательно стоять в этот садик в очереди, чтобы ходить туда в ЦИПР?
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
набрала в яндексе ЦИПР)))))))))) и он мне выдал список дет садов в которых есть такие группы!!!!!! выбрала близлежащий в очередь мы в него не стоим

0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я так тоже искала, нашла один всего на весь район...далеко от нас((((
думала вдруг не полный список нашла.
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
вот все что есть http://www.myriamm.ru/doc_1075.htm#UZAO
0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо, как раз здесь я и смотрела. От нас все далеко, пешком не дойти, а ездить в общественном транспорте не хочу. жаль(
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
а вы когда записывались? у дочки прописка московская?
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
записались вчера! нет у дочи прописка не московская
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
это и можно и иногородним?? а в каком вы районе живете?
0
30.09.2011
Ответить