Войти
HI HADE
Планирую Нур-Султан (Астана)

Как не вырастить резервиста для конкурента

Виктория
Планирую Москва

Да просто welcome-бонус за год или 2 выкатываете, если продержится , то молодец - получаешь денюжку , а если нет , то нет

Или обучение оплачиваешь, но, если не отработал , возвращает все деньги за него в течении какого-то времени
Как вариант , бонус еще можно сразу выдать , а потом просто забрать , если не сдюжит
0
01.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Прописывать про обучение и обязательную отработку бессмысленно. Сотрудник может уйти до конца этой отработки в любой момент. Так же?

0
01.05.2026
GastroNorma asd

Похожие записи