Мегарастишка!
Мы в 2 мес были 8 кг))) С 4х при родах)))
Обычно ругают тех, ко на ИВ или СВ.. потому что мамы могут смесью перекармливать. Мы тоже хорошо набираем (+1400 в первый меся и +1200 во второй), педиатр уточняет, что мы только на ГВ и остаётся довольной.
Так случилось, что мы побывали уже у 3 педиатров. Ни один не сказал что плохо. Одна даже пошутила-видимо у мамы молоко очень вкусное!!! Причем мы на режиме!!! Перерыв между кормлениями минимум 2,5 часа!!! Он уже 67 см и очень подвижный))))) Посмотрим. Я сама в шоке!!!! Можете себе представить как его тяжело на руках держать...
мы правда родились 4130 и в 2-ва месяца 6900 были. тоже не хило набрали, но и наш педиатр и ыв перинатальном центре невролог и педиатр заявили прибавил хорошо. и это нормально для ГВ. а то я переживала.вот только сказала что стул у него не регулярный от того что он вялый, хотя он был сонный. вот.
мы так же набираем, родились 3335. а в 2 месяца взвешивались 5600.в первый месяц правда 900 грамм набрали, а во второй уже 1300. и тоже на ГВ. нам сказали молодцы))
только наш педиатр нам рост не измеряет...