пробежалась вчера по ближайшим центрам детского развития и им подобным заведениям с целью записать профессора Хаоса на какие-нибудь занятия...
никуда не записала, но для себя отметила следующие:
- у-шу
- фитболгимнастика
-спортивные игры...
еще детская йога есть, но это, наверное, не для нас...
НУ И КУДА ПОДАТЬСЯ????