Аватар

hillary

Россия
На сайте с 06.04.2018, последнее посещение — 4 месяца назад
7 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 06.04.2018, последнее посещение — 4 месяца назад
— Начните себе ставить виферон, доз. 500 тыс. быстрее вирус уберете, быстрее пойдете на поправку,а в нос их же мазь мажьте, хорошая вещь, она от вирусов. Мне обычно помогает и самой не разболеться и своих не заразить + проветривание Заболела. Боюсь заразить сына
— Конечно лучше дождаться врача, а еще можно не теряя времени взять и проставить курсом свечи Виферон. Нам в ковид врач к лечению добавлял 1млн 10 дней. Он невероятно помог, у нас осложнений не было и восстановилась быстро очень, а температуру снижали че Цепочка болезни.
— Обезболивающие таблетки я вам не рекомендую, вы себе желудок посадите. Крема и мази некоторые вообще не эффективны. По крайней мере, сколько я чего не пробовала, мне ничего не помогало. Удавалось только притупить немного боль. Здравствуйте, у меня такая проблема. Больше полугода мучаюсь от сильной боли в спине.
— Я тоже думаю, что нужно, чтобы косметолог или дерматолог посмотрел. Из-за ношения повязки и маски появились жуткие прыщи, которые не хотят уходить. Что можете порекомен
— У моего сына была аналогичная проблема. Прыщей было не сильно много, но они еще и чесались. В основном были на лбу. Купила Клиндовит, начала мазать тонким слоем на кожу. Сын не жаловался. Хорошо перенёс весь курс терапии, зато прыщей постепенно станови Девчонки, у сына в подростковом возрасте все лицо покрыто прыщами.
— Можете купить специальный декофеинизированный кофе Day&Night от Якобс. Ароматный, свежий, бодрящий. Вкусный, мне нравится. В составе ничего лишнего, только свежеобжаренные и перемолотые зерна, которые проходят специальную обработку. И цикорием себя Стала плохо спать, врач говорит, что надо исключать из рациона кофе.
— hillary, Наслышана о них, кофе крепкий выходит? — Линда, Нет, он по вкусу то насыщенный, но не крепкий
— Я пью Карт ягуар крема делис, много лет пью и не надоедает, качественные зерна Какое у вас любимое кофе в зернах?
— Рецептов множество, даже можете в интернете почитать, не все удачные, кончено, но раф - удачный кофе, испортить его сложно, варенный кофе в турке соединяем с теплыми сливками с сахаром и капучинатором все взбиваем, главное - взять вкусный кофе и сливки Как готовите кофе дома?
— Побольше жидкости, чтобы не было обезвоживания. Свечи виферон, как раз рвотного рефлекса не будет, удобно ставить, и хороший эффект, и в целом малыш у меня спокойней себя ведет, и выздоравливает лучше, ставили и когда зубы были, и когда в сад начали хо Температура 38,6 нам 10 месяцев
— Есть. В глубинке надо искать, я знаю такую из Хабаровска- Шахсу Елена, обращалась еще лет 10 назад и до сих пор периодически ,говорит все по делу, без болтовни Кто верит в гадалок? есть опыт?
— Мы недавно пропили капсулы Мини доктор омега. Кажется, что поведение поменялось в лучшую сторону. Ребенок ходил на дополнительные занятия и учился с репетиторами. Из-за этого не мог справляться со всей получаемой информацией. Купила ему эти капсулы по Посоветуйте какое-нибудь средство для ребенка, чтобы лучше справляться с учебной нагрузкой.
— Хороший и удобный сервис, простой и понятный. Пользуюсь не так давно, но успела оценить, насколько это комфортно. За обслуживание плачу не так дорого, зато не надо на кучу номеров звонить и искать нужного врача. Приложение помогли в Сбере установить, р Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользуется программой Сбер Здоровье? Как вам?
— Возьмите Mini Doctor Omega. Проверено нашей семьей. Отличные капсулы, Омега норвежская, капсулки со вкусом тутти-фрутти, так что вполне приятно принимать. Всего капсула в день из-за хорошей дозировки омега-3 внутри. Можно в игровой форме давать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую Омегу-3 для дошкольников.
— Это вирус, от прогулок точно не болеют, но ничего критичного, отпаивайте ребенка побольше, виферон я еще могу посоветовать, сама ставлю и вижу результат, сразу выздоровление Вопрос про орви и грипп
— А для меня крепкий, хотя вкус очень приятный, оставляет долгое послевкусие. Пью его только рано утром, чтобы на работу взбодриться. Ребят, подскажите, как крепость у кофе капсульного Якобс espresso 10 Intenso?