Войти
Олень
Иркутск

Непонятные выделения...

Оксана
Санкт-Петербург

У меня трижды в начале беременности были подобные выделения. Тоже переживала, ходила на узи. Все было в норме.

0
20.01.2021
Олень
Иркутск

Оксана, спасибо. А то я уже думать ни о чем другом не могу

0
20.01.2021
Оксана
Санкт-Петербург

Олень, не волнуйтесь. Легкой Вам беременности 🌷

0
20.01.2021
Олень
Иркутск

Оксана, спасибо 😌

0
20.01.2021
Виктория
Федя, 5 лет 1 месяц Воронеж

Мне выписали прогестерон ( утрожестан) и транексам пропила три дня . Была 6 неделя

0
20.01.2021
Виктория
Федя, 5 лет 1 месяц Воронеж

Ну и все хорошо в итоге ) выделения прошли

0
20.01.2021
Олень
Иркутск

Виктория, у меня прогестерон в норме, вроде

0
20.01.2021
Виктория
Федя, 5 лет 1 месяц Воронеж

Я даже не сдавала, сразу назначили пить 🤷‍♀️

0
20.01.2021

У вас просто отличный прог и хгч в границах нормы для этой недели. То есть я бы сказала все показатели хорошей Б. Так бывает и не обязательно значит что-то плохое. Так что выполняйте рекомендации (правда если нет кровотечения хз зачем транексам, он так то кровь сильно сгущает) и ждите узи. Пусть все будет хорошо 🌸

0
20.01.2021
Олень
Иркутск

Калина красная, спасибо большое😊

0
20.01.2021

Не переживайте))) это прикрепление плода. Старайтесь больше лежать.

0
20.01.2021
Олень
Иркутск

Мария Михайловна, спасибо)

0
20.01.2021
16 день цикла, выделения ? Ктр 7мм

Похожие записи