Войти
Иркутск

У кого в первый месяц были месячные?

0
5
Мама мальчика (5 лет) Москва
В первый месяц беременности, т.е. м пришли в срок, но и б подтвердилась? У меня была коричневая мазня два дня и живот тянуло (как всегда в м), а потом вдруг всё прекратилось, тест показал б
0
24.04.2020
Иркутск
Я сдать хгч, сделать тест смогу только в понедельник ((( на изоляции в деревне пока. Но болит грудь, температура, тошнота...вот я и задумалась
0
24.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Сейчас вы всё равно особо никак не можете повлиять на ситуацию, постарайтесь расслабиться, понедельник уже скоро. Желаю вам, чтобы всё сложилось так, как вы хотите.
0
24.04.2020
Иркутск
Спасибо)
0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Знакомая говорила, что скудные 1-2 дня были, тест сделала, а там 2 полоски. У меня был случай, что наоборот были более обильные, а грудь налитая- это стресс сказался на гормональном балансе, мастопол выписали. С циклом все в порядке, грудь тоже в норме и не отечная больше. 1 курс был 2 месяца.
0
24.04.2020
У кого было две бхб подряд? Сдала кровь на хгч, так как чувствую симптомы беременности. Результат 6, 103?