14 лет

Поход по врачам

Оль, вот нарыла ее сайт в инете http://www.mosgorzdrav.ru/okbназвание переулка я тебе малость переврала))) не мамонтовский, а мамоновский)))))
02.06.2010
о! спасибо большое) будем пробовать прорваться)
03.06.2010
О проблемы с глазами знакомые! И степень таже!!! Последний раз 6,5 намерили, хотя это было после жестокого коньюнктивита может поэтому. А вообще всегда -6 у меня. Меня безоговорочно посылали на кесарево - хе-хе оба раза прекрасно родила сама. Если ты живешь в Москве советую взять направление в глазную больницу на Маяковской. Там конечно муторно, целый день приходится проторчать, зато они отлично проверяют глаза и именно там мне давали добро на естественные роды, так как минус это не главное решающее, важны какие-то там другие вещи которые они как раз досконально проверяют. Так что не настраивайся на кесарево по умолчанию!
02.06.2010
Аня, а как конкретно называется эта больница, не помните?...потому что консультироваться, я чувствую придётся..этот глазник меня достаточно долго смотрел,закапывал капли там всякие,чтобы глазное дно и сетчатку смотреть, но однозначного ответа он не дал..заключение типа " ну вроде не совсем всё плохо, но я бы не рисковал" меня как-то не устраивает...
02.06.2010
точно название не помню, но я поищу телефоны регистратуры и если найду, я тебе напишу! а находится она по-мойму мамонтовский переулок что ли, вобщем проще от м. Тверской дойти, 5 мин вход со двора. Но там предварительная запись и нужно направление из районной поликлиники. это было когда я сына ждала, а ему уже 4 года, так что это было где-то 4,5 года назад (я ездила уже 30 с гаком недельбыло)
02.06.2010
Поход в ЖК) как в цирке) Наконец-то всё сдала)