14 лет

Последний рабочий день...

Привет!! такой грустный пост!! у меня чуть слезки не навернулись! как представлю, что мне предстоит пережить прощания на работе!! рассказы девок, что они будут по мне скучать, но не звонить!! а с другой стороны будет возможность ВЫСПАТЬСЯ!!!!! к Приходу мужа сидеть красивой-намытой-накрашенной и причесанной!!! и выслушивать комплименты, какая ты молодец!
27.08.2010
грустный пост, потому что и было грустно как-то..) сейчас вроде пришла в себя)
27.08.2010
я тебя поздравляю)))))))) Я тоже сегодня последний день,иногда приходит мысль,не рановато пошла))) А потом как представлю,как классно,спи,отдыхай,мужу вкусняшки готовь,гуляй,рисуй,танцуй,читай,можно пойти в бассейн,в школу мамы... Удачки,не грусти!!!!!!!
27.08.2010
стараюсь) просто как-то...накатило) наверняка найду,чем дома заняться, тем более,что ещё ничего не сделано, не куплено, не готово итд..)
27.08.2010
А я жду не дождусь этого дня!хотя может это я только сейчас так говорю! Ладно тебе,не грусти!Я так поняла декрет у тебя с 20.09.у меня тоже!!!Походи по магазинам,напиши список дел,не забывай про ББ!!!!....
27.08.2010
я тоже вроде так ждала этого дня, продумывала,что я буду делать,каких вкусняшек я наготовлю, как я всего накуплю итд... я теперь вот чего-то хандра на меня напала) тем более,что в последнюю неделю наметился новый участок работы, для меня оч. интересный.. и главное, что этого больше никто не умеет, и мне уже начальница начала нудеть: выходи побыстрее на работу...хотя наверное,глупости всё это) наработаюсь ещё) а вдекрет да, с 20-го) вместе пойдём))
27.08.2010
Отлично! мне ПДР 27.11. поставили.Но у меня предчувствие что раньше все произойдет! не зря же сон приснился!
27.08.2010
мне 29, кажется..и я надеюсь дотянуть..ну уж если не до 29,то хотя бы до 23..втемяшилось мне в голову, что стрелец лучше скорпиона..)) бред,конечно..
27.08.2010
Я тоже 2 день как ушла в отпуск, а потом сразу же в декрет пойду!После того когда я была на работе последний день и пришла домой вечером у меня сразу началась истерика я рыдала таким слезами, imageдумала: "Ну вот теперь я осталась одна, что я буду делать дома, я же всегда привыкла куда - то бежать, спешить". А на следующее утро я проснулась, собрала мужа на работу, убралась в доме и опять у меня началась дипресия, imageно когда я пришла на работу,просто недалеко проходила и решила зайти, я поняла что больше нехочу сидеть от звонка до звонка, да ище и куча работы. Я обрадывалась и теперь отдыхаю!image
27.08.2010
надеюсь тоже такое испытать,когда повезу больничный в сентябре..))
27.08.2010
Оль, я уже 3 недели на больничном, а в отпуск только с 8.09.,а потом в декрет тоже, вот сегодня на прием, незнаю выпишут или нет, но на работу я больше не хочу!!! Я хожу по магазинам, покупаю всякие вещички , хочу уже перестирать и перегладить все, а вдруг потом будет намного тяжелее, чем сейчас.
27.08.2010
ну я в общем-то тоже этим и буду заниматься,учитывая,что вообще ещё ничего не куплено) ну ни капельки)и не потому что не хочу там или боюсь или ещё чего, а просто не успеваю..
27.08.2010
О, я так страдала поначалу... Не знала чем себя занять. вроде все при деле, а ты на обочине. Но потом прошло. А теперь с грустью вспоминаю это время. Ходи по магазинам, покупай малышику что-то и себе, потом уже некогда будет!
27.08.2010
Вот!на обочине! а ещё.. мне уже с утра отключили почту..(..блин,  так обидно стало..не могли прям до понедельника потерпеть... зато теперь сижу и выбираю зимний комбезик в интернете..)))
27.08.2010
Оль, комбез выбрала? Сегодня была на приеме у Г. , больничный мне продлили до 7 сентября, а с 8 мне в отпуск, напротив консул. Детский мир, тоже зашла посмотреть что-нибудь на выписку, не на что глаз не упал.
27.08.2010
неа, ни фига не выбрала..в интернете смотрела,что вообще бывает и цены..а так всё равно надо ехать смотреть..на выписку буду брать то,что потом можно будет носить, в коляску там положить,например...наверное,что-то типа комбеза-трансформера, которому потом можно будет ножки сделать) хотя опять же надо смотреть,чего будет в магазине и как это будет выглядеть) а в детский мир я заходила пару раз-ну вообще нечего купить..жалко,что тот, который на лубянке всё ещё закрыт..хочу вот в дочках-сыночках зайти чего-нить посмотреть, у нас на планерной большой..
27.08.2010
я вчера насмотрела в дет.мире конверт в клеточку такой симпотный, фирмы "Густи" вроде-бы, а теперь вот думаю, наверное в одеялке будем выписываться, холодно-же будет.Хотя конверт-трансформер тоже куплю.
28.08.2010
УЗИ 23 недели Уже 3 дня в декрете)