13 лет

9 мес.

Гыыы))Про ад, это ты точно заметила, Я уж отстала от дитя, съедает хотя бы грамм 30-40 я и радуюсь, тоже иногда пару ложек мяса удается подмешать)))А счас как раз впервый раз ему суп стала варить, может будет, а то куски из моей тарелки ему нравятся, прям не терпится дать ему попробовать. И про ГВ у нас тоже самое, что типа пора уж заменять некоторые кормления грудью прикормом, я то и за, а вот как ребенку это объяснишь, что типа Никитос тетя-врач сказала, чтоб ты хорошо кушал мяско, пюрешки и т.д.И так же все говорят вокруг, включая и маму мою, я уж сама думаю, может, где я неправильно вводила еду, что он не ест и т.д. А то мы вообще дохляками смотримся, вес в восемь месяцев был 8100, а рост 78 см, чтоб на это ваша врач сказала))))))
10.08.2011
ооо,Юль..она бы вам наверное определила дистрофию по какому-нибудь заумному типу))))а как ты суп варишь?..
11.08.2011
А суп не прошел(((Не понравился, хотя я даже сама перед Никитосом ела, изображала как вкусно, без соли, поджарки, а так просто покидала картошечку, кабачок и мясо-говядину, говядину перед этим отварила, потом слила воду и вот на вторичном бульоне-суп сварила. Зато потом "взрослый" суп пошел на ура, правда я ему больше трех ложечек не даю, ну и там несколько картошин
11.08.2011
Поздравляем вас)) а что тогда о нас говорить мы весим почти в 9 мес. 7,1 кг, а рост 68 см, странные эти врачи никакой ребенок им ничего не должен,про грудь мне тоже самое говорили, типа август докармливай и все, пора заканчивать, на что я просто типа согласилась, т.к. сама знаю что и когда заканчивать, конечно молока уже не так много))) но ради успокоения)
10.08.2011
да я вообще слегка офигела от такого отношения педиатра к ГВ..т.е. речь идёт не о том,чтобы там с прикормом стараться.. а о том,чтобы ликвидировать ГВ совсем..даже на ночь..да ну, даже слушать не стала..конечно,молока уже не так много..это логично...но всё-таки если оно есть,мне кажется,нужно кормить..хотя бы до года)
11.08.2011
и я того же мнения)))
12.08.2011
Температурим( Зубы)