Из новеньких читалок) 3г.5мес.


-Про Хому и Суслика читали весь март.. Хит) Зачитали некоторые рассказы наизусть)
- Янош..Странноватая история..) Лёня как мне показалось не очень впечатлился..прочитали всего раза 3... Его "О,как ты прекрасна Панама" вызвала в своё время бурю эмоций и породила кучу игр) я от неё тоже,кстати, в восторге)
- Серия Я открываю мир и Секреты машин..ну это развлекалки) с удовольствием ковыряются оба)
- Большая Велогонка. Мне понравился и текст и иллюстрации. Деть приносит читать часто. Есть ещё в серии этой. Буду покупать.
- Волшебный лес. Истории про Медведя и зайца. Обалденные иллюстрации. Сложноватый текст (как мне кажется), и длинно..но мой непоседливый ребёнок слушает (удивляюсь каждый раз) и приносит читать вновь и вновь)
- Кумон. Взяла несколько.Хорошо вроде пошло)
- Эрвин Мозер.Эксклюзив,так сказать)))) Такой книги в России нет) Переведено мамой)))

- Жиневоты. Космическая книга)) необычная) У младшей моей интерес не пропал даже за неделю каждодневных просмотров..хотя страниц-то там..
- Зоки и Бада...Я вообще не поняла,в чём прикол...мне лично не очень...вернее есть ощущение,что она на постарше деток, но последние три дня читаем только это)